Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

В Краматорске произошло тройное ДТП: есть пострадавшие

14.02.2020
794
0

13 февраля, в Краматорске на пересечении бул. Машиностроителей с ул. Южная произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель Dacia Logan совершил столкновение с двумя автомобилями. В результате ДТП пострадала пассажирка одного из автомобилей.

Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Сообщение о ДТП поступило правоохранителям в 8:10.

«На месте происшествия предварительно следствие установило, что водитель автомобиля Dacia Logan двигался по бул. Машиностроителей. На перекрестке с улицей Южная не предоставив преимущество в движении совершил столкновение с автомобилем "Дэу Ланос", который двигался со стороны улицы Академическая. После чего автомобиль Dacia Logan совершил столкновение с Chevrolet Lacetti, который двигался во встречном направлении», — сообщили в полиции.

Также известно, что в результате ДТП получила телесные повреждения пассажирка Chevrolet Lacetti. Степень тяжести травм устанавливается.

По данному факту аварии открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».
 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: zi.ua/news/v-kramatorske-proizoshlo-troynoe-dtp-est-postradavshie_113492
Теги: Dacia Logan, ДТП, Дэу Ланос, chevrolet lacetti, Краматорск
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров