Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

В Константиновке водитель сбил человека и с места преступления скрылся

04.01.2018
918
0

В Константиновке водитель сбил человека и с места преступления скрылся

Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 2 января по улице Бахмутской. Об этом сообщает пресс-служба Константиновского отделения полиции. Водитель автомобиля «ВАЗ» совершил наезд на мужчину 1983 года рождения и с места преступления скрылся. Потерпевшего в тяжелом состоянии подобрала «скорая помощь» и доставила в травматологию горбольницы № 5.

К розыску скрывшегося водителя подключились правоохранители, которые нашли его уже через час. Им оказался 43-летний местный житель. А заодно нашли и его машину с явными для ДТП повреждениями. «ВАЗ» находился во дворе его дома. Человек, управлявший автомобилем в момент наезда на пешехода, объяснил, что во время случившегося испытал сильный шок. Это послужило поводом для того, чтобы покинуть место ДТП.

Ведомости по факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации ч.1 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами). Расследование происшествия продолжается.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТП, ВАЗ, расследование
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров