Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

В Днепропетровске Mitsubishi слетела с моста в реку, есть жертвы

25.12.2015
800
0

В четверг в 21:50 на Центральном мосту в Днепропетровске произошла смертельная авария. Столкнулись два авто. Одно из них снесло ограждение и упало в реку. Есть жертвы. 

Как рассказали сотрудники ГАИ, по предварительной информации, произошло лобовое столкновение. Автомобиль Subaru остался на мосту. Второе авто, Mitsubishi, сорвалось с моста в Днепр. Там были мужчина и женщина, которые погибли в реке - их тела зажало в машине.

Как сообщают очевидцы, в ограждении моста огромная пробоина. На месте происшествия работали Госавтоинспекция и спасатели.

Около 2 часов ночи 25 декабря закончилась операция по поднятию автомобиля. Поднимали авто с помощью крана. В Днепре работали водолазы, которые закрепили машину под водой. 

Ранее те же самые водолазы смогли вытащить из покореженного автомобиля тела погибших. По словам судмедэкспертов, на вид им 30-35 лет.

Водителя и пассажира Subaru, которые чудом выжили, забрали в 6-ю городскую больницу. По словам медиков из приемного покоя, у женщины - сотрясение головного мозга и травмы средней тяжести. У мужчины - переломы костей бедра и ног. На момент поступления в больницу оба были в сознании. Мужчину сразу же забрали в реанимацию.

Версию случившегося разнятся. Одни утверждают, что Mitsubishi выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Subaru, в котором также ехали мужчина и женщина. Другие говорят, что виновата именно Subaru. У последней разворочен передок. У Mitsubishi смяты бока.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: auto.bigmir.net/autonews/roads/1588025-V-Dnepropetrovske-Mitsubishi-sletela-s-mosta-v-reku--est--zhertvy
Теги: Subaru, авария, ДТП, mitsubishi, мост, Днепропетровск, Днепр
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров