Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023

UAZ Patriot получил новый дизайн

28.09.2014
1687
0

В Сети появились фотографии обновленной версии отечественного внедорожника Patriot. Автомобиль получил новое "лицо" и модный нынче аксессуар в виде светодиодных дневных ходовых огней, которые представляют собой "подводку" в передних фарах.

Снимки обновленного "Патриота" и его грузовой версии – пикапа – оказались в распоряжении портала Uazbuka. Отмечается, что обе версии модели получили новые бампера, модифицированную решетку радиатора и иные фары с интегрированными светодиодными дневными ходовыми огнями.

Информации об обновлении технической составляющей "Патриота" пока что нет. Однако ранее сообщалось, что UAZ Patriot получит камеру заднего вида, мультимедийную систему с большим сенсорным экраном и навигацией, подушки безопасности и усовершенствованный климат-контроль.

Ожидается, что обновленный UAZ Patriot будет представлен публике в октябре текущего года. Нынешняя генерация Patriot просуществует до 2018 года, когда на свет появится полностью новое поколение. Но и до этого момента внедорожник продолжат модернизировать.

Гражданский патруль в Ярославле – это инициативная группа людей, которые не безразличны к качеству ремонта дорог в Ярославле. Главная задача Ярославского Гражданского патруля – это выявление фактов нарушения при ремонте и строительстве Ярославских дорог, а именно укладка асфальта в дождь, укладка асфальта в грязь, использование не качественных материалов при строительстве дорог в Ярославле.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: auto.vesti.ru
Теги: УАЗ, UAZ Patriot, Патриот
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров