Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

«Транспортная выставка» и «Туризм. спорт. охота и рыбалка»

23.03.2011
1365
0

С 6 по 9 апреля в «ЭКСПОДОНБАСС»  будут проходить «Транспортная выставка» и «Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка».  «Транспортная выставка» очень многогранна и включает несколько основных разделов: Автомобили и все для автомобилей, Грузовые и коммерческие автомобили. Спецтехника, Стройдормаш, Склад. Транспорт. Логистика.

Традиционно на выставке соберутся специалисты, которые представят многочисленным посетителям новинки легкового и коммерческого автотранспорта, предложения по сервису, автозвуку, тюнингу, а также логистике и складскому хозяйству. Одним словом, на  выставке будет представлено все, что касается мира автомобилей - автозапчасти, шины, автосервисное оборудование, автохимия, автокосметика, автоакссесуары и, конечно же, - автомобили.

На сегодняшний день в выставке запланировали  свое участие такие ведущие предприятия как:

- ООО «АМАКО УКРАИНА»  (Киевская область) -  грузовые и коммерческие автомобили IVECO

- ООО «ДОНБАСС-СКАН-СЕРВИС» (г.Донецк) - грузовые и коммерческие автомобили SCANIA

- ООО «Индустрия Техно-Груп» (г.Киев)  - дорожно-строительная техника  Doosan

- Компания «Ассоль»  (г.Запорожье) - одно из крупнейших представительств лидирующих заводов России и Украины по производству дорожной и строительной техники

- WIELTONS.A. (Польша) и ООО «Трансконструкт» (г.Киев) - разнообразные полуприцепы

- Завод «ПетроНик» (г.Каховка Херсонской области) - молодое украинское предприятие по производству строительной и специальной техники, которое  представит фронтальный погрузчик PetroNick

- Компания ООО «Тоника» (г.Харцызск) -легковые автомобили Skoda, и многие другие.

   В рамках выставки  для специалистов будет проведена  обширная деловая программа, включающая  семинары, круглые столы и презентации. Главным событием станет 3-я международная научно-практическая конференция «ЛОГИСТИКА ПРОМЫШЛЕННЫХ РЕГИОНОВ».

Выставка «Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка» - яркое и профессиональное мероприятие, которое вносит значительный вклад в развитие туриндустрии, физической культуры, сферы охоты, рыболовства и активного отдыха нашего региона. Проект уже на протяжении нескольких лет способствует расширению деловых и культурных связей Донецкой области с другими регионами Украины, оказывает содействие развитию экономики города, повышению его инвестиционной привлекательности.  На выставке «Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка» профессионалы смогут  установить новые деловые контакты, а любители - прекрасно провести досуг и приобрести новинки  охотничье-рыболовного сезона.                                           

 Следует сказать, что  активному посещению будет способствовать обширная рекламная кампания выставок, проведенная Организаторами. Так, информация о выставках   размещена в 39 специализированных печатных изданиях и  67 информационных порталах, в том числе таких как: http://uavto.dn.ua, http://expopromoter.com, http://www.expoua.com. Информационную поддержку выставок осуществляет  радио «Шансон», «M-FM», «Best-FM», «Перец» и  транспортное телевидение.  Реклама выставок размещена на тролах  в горэлектротранспорте. Осуществляется офисная рассылка 10000 пригласительных билетов по предприятиям  крупнейших регионов Украины, а так же базе VIP клиентов.         

 Приглашаем Вас принять участие и посетить выставки «ЭКСПОДОНБАСС», где Вы сможете получить свежую информацию об автомобильном  рынке и туристическом бизнесе в Украине, обменяться опытом и установить новые деловые контакты с потенциальными партнерами.

Торжественное открытие  выставок состоится 6 апреля в 10.00.

В церемонии торжественного открытия примут участие представители Облгосадминистрации, отраслевых министерств и ассоциаций.

Ждем Вас на выставках «ЭКСПОДОНБАСС» и желаем плодотворной работы!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров