Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Сын мэра Прилук устроил пьяное ДТП

10.05.2016
760
0

Сын мэра Прилук устроил пьяное ДТП

Сын мэра Прилук стал виновником резонансного ДТП. На кроссовере Toyota он снес забор местным жителям. Очевидцы утверждают, что водитель был сильно пьян, отвечал на претензии потерпевших неприличными жестами и бросался на людей с монтировкой.

“Неадекватный человек был. Так, подумаешь, там от него просили что-то или сказали ему, так он снял штаны и показал голую задницу всем. Он царь в огороде, всем угрожал, всех обижал“, – рассказывает Светлана Рудковицкая, очевидица происшествия.

Но сами очевидцы тоже были не очень любезны – уверяют некоторые соседи.

“Начали его обзывать: мы сейчас тебе врежем, мы сейчас тебе…“ – сказала Валентина Бойко, очевидица происшествия.

Эта женщина ездила с полицией на экспертизу. Говорит: проходить ее сын мэра отказался. Но свидетельница уверяет: его состояние сомнений не вызывало.

Сел в машину, воду пьет и на всех воду вот это разливает. Я в АТО был, служил, год целый. Был раненый. Я говорю: а куда ж ты ранен? Он говорит: в член. Я говорю: не отбили, он – не. Я – больной на голову. Я говорю: я вижу, что ты больной“, – сказала Екатерина Лесненко, очевидица происшествия.

Проходить освидетельствование парень отказался, но в полиции говорят, что открыли производство по факту управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

“Один из протоколов по статье 124 кодекса об административном правонарушения – это мелкое ДТП и по статье 130-й – это управление транспортным средством в нетрезвом состоянии“, – уточнил Сергей Степанец, первый заместитель начальника Прилукского отделения полиции.

Мэр города Ольга Попенко уверена, что “такое может случиться с каждым“, ручается, что сын оплатит ущерб за сломанный забор, но считает, что мелкий инцидент раздули из-за ее должности. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: auto.bigmir.net/autonews/roads/1590570-Syn-mera-Priluk-ustroil-p-janoe-DTP
Теги: авария, Прилуки, ДТП, скандал, TOYOTA, мэр
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров