Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Скандал в Top Gear: Мэй и Хаммонд отказались сниматься без Кларксона

20.03.2015
933
0

Популярнейшее шоу пока сняли с эфира.

Изданию Mirror удалось узнать, что ведущие Top Gear Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд отказались продолжать съемки без Джереми Кларксона.

Джереми Кларксона отстранили от эфира в результате конфликта с продюсером Top Gear. Как утверждается, популярный ведущий применил насилие к своему коллеге, будучи недовольным тем, что съемочная группа не была обеспечена едой. В итоге Кларксона отстранили от Top Gear, а само шоу сняли с эфира.

В текущем сезоне оставалось неснятыми три эпизода. Сначала BBC говорила, что они не выйдут, потом сказала, что выйдут в любом случае независимо от решения по Кларксону. Теперь же Mirror пишет, что простого решения нет, так как Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд отказываются сниматься без своего коллеги. Как сообщается, что позиция такая: все или никто.

В итоге BBC пока находится не в самом простом положении. Так легко отказываться от шоу они позволить не могут. Для примера, аудитория во время воскресного эфира уменьшилась в четыре раза по сравнению с периодом, когда выходило шоу. Плюс нужно отметить, что на сайте change.org петиция в защиту Кларксона уже собрала около 1 миллиона подписей.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: bigmir.net
Теги: Хаммонд, скандал, Джеймс Мэй, телешоу, Кларксон, top gear
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров