Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Шпионские фотографии автомобиля Mercedes-Benz CLS

26.07.2010
949
0
Сайт Noticias Automotivas опубликовал шпионские фотографии автомобиля Mercedes-Benz CLS следующего поколения, на которых машина запечатлена без какого-либо камуфляжа. «Словить» новинку удалось в Германии, неподалеку от музея немецкого бренда в городе Штутгарт, предположительно, во время официальной фотосъемки.

Судя по снимкам, внешность четырехдверного купе Mercedes-Benz CLS следующего поколения выполнена в стилистике прототипа Shooting Break, впервые показанного на моторшоу в Пекине. По сравнению со своим предшественником у новинки появились полностью светодиодные фары головного света, увеличенная и модернизированная решетка радиатора, другие бамперы и доработанный в соответствии c ужесточившимися европейскими требованиями к защите пешеходов при ДТП капот.

Для создания нового CLS инженеры Mercedes-Benz использовали платформу E-Class нового поколения. Более того, моторы и трансмиссии для новинки будут позаимствованы у той же модели. Уже известно, что для CLS станет доступен 3,5-литровый шестицилиндровый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском топлива. Также не исключено появление в гамме и гибридной силовой установки.

Как ожидается, мировая премьера новинки состоится осенью текущего года на моторшоу в Париже.


 
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров