Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Шанхайский автосалон: десять самых ярких новинок

24.04.2013
1088
0

В числе самых интересных премьер Шанхайского автосалона – не только гости из Европы, но и «местные». Мы собрали в фотогалерее самые лучшие из них.

BMW X4

Нынешний автосалон в Шанхае претендует на звание крупнейшего в мире – как и Китай претендует на мировое лидерство по объему продаж автомобилей.

Европейские автопроизводители прекрасно понимают перспективы местного рынка, а потому такое событие они вниманием не обошли. Среди массы китайских машины разных брендов можно красуются гости из Германии, Франции и Италии.

Именно в Шанхае прошла мировая премьера новых кроссоверов премиум-класса – немцы показали Mercedes GLA и BMW X4, французы – Citroen Wild Rubis. Отметим, что это не просто концепты, а прототипы реальных (т.е. серийных) автомобилей.

Стоит заметить, что производители из Поднебесной тоже не стоят на месте и хотят подняться в классе. Примером тому новинки самых популярных в Украине китайских марок – Chery Apha 7 и Geely KC Concept. Они намекают на будущие модели бизнес-сегмента.

Шанхайский автосалон также «приютил» новые суперкары. Компанию юбилейному Lamborghini Aventador составила разработанный местной фирмой Icona Vulcano.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: рейтинг, Шанхайский автосалон 2013
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров