Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Появились первые фото нового универсала Skoda Fabia

03.10.2014
1184
0

Официальный дебют универсала, который должен пополнить семейство Fabia третьего поколения, состоится в ближайшее время на Парижском автосалоне. Однако как этот автомобиль будет выглядеть, стало известно уже сейчас.

Никаких неожиданностей первые фотографии универсала Skoda Fabia не принесли. Универсал получил вполне ожидаемый облик, строго выдержанный в стилистике марки, и отчасти напоминает своего старшего коллегу – универсал Skoda Octavia Combi.

Детальной технической информации о новинке пока нет. Между тем, ясно, что багажник универсала будет заметно объемнее, чем у хэтчбека и, по предварительным данным, сможет претендовать на лидерские показатели в классе. У второго поколения Fabia грузовое пространство универсала превышало объем багажника хэтчбека примерно на 200 л, а хэтч Fabia третьего поколения может похвастать грузовым отсеком объемом в 330 л.

Моторная гамма, вероятнее всего, будет той же, что и у хэтчбека. Новая Skoda Fabia оснащается четырьмя бензиновыми и тремя дизельными двигателями мощностью от 60 до 110 л.с., которые можно сагрегатировать либо с механической, либо с роботизированной коробками передач. Кроме того, в 2015 году на рынке появится экономичная версия Greenline с расходом топлива в 3,1 л на 100 км пробега. 

Веб студия старт.укр.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: auto.vesti.ru
Теги: хечбек, SKODA Fabia
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров