Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Официально объявили цены на новый Citroen DS4 премиум-класса

25.02.2012
951
0
Официальные дилеры компании Citroen в Украине начали брать заказы на покупку новой модели DS4 –хэтчбек С-класса с дорогим салоном и богатой комплектацией.

Украинским дилерам Citroen DS4 будут поставлять с бензиновыми агрегатами стандарта Евро-5, разработанным совместными усилиями французов с немецкими специалистами из BMW. Стандартным является 120-сильный двигатель объемом 1,6 литра, который устанавливается с механической коробкой. В следующей версии на $3.4 тыс. дороже будет установлен турбодвигатель  мощностью 155 л.с. с шестискоростной коробкой «автомат». Этот же двигателя, но форсированный до 200 л.с., будет устанавливаться в топовой версии, причем так же с механической коробкой передач.

Базовая комплектация будет стоить $23 600 включает программируемый круиз-контроль с ограничителем скорости, так же будет установлен бортовой компьютер, ABS + ESP с дополнительной системой помощи старта при движении в гору, светодиодные фары для езды по улицам днем и противотуманки со специальной подсветкой поворотов, кондиционер, подогрев передних сидений водителя и пассажира, специальное охлаждаемое перчаточное отделение, передние стеклоподъемники, магнитолу Audio (CD+MP3, 6 динамиков с управлением на руле), тканевый салон в темных тонах с кожаной отделкой руля, задние тонированные стекла и 16-дюймовые литые диски. У всех модификаций установлены две подушки безопасности спереди и сзади, а так же боковые для увеличения уровня безопасности.

Сиденья подогревом и массажем, двухзонный климат-контроль, датчики дождя и освещенности, задний парктроник и многое другое входят в комплектацию этой модели под названием So Chic Её стоимость составит $29 650. Би-ксенон и навигатор с большим 7-дюймовым экраном в эту комплектацию не входят, но их можно заказать и отдельно.

Самое богатая комплектация у версии Sport Chic, все вышеперечисленные опции уже включены в стоимость, также есть специализированная система контроля мертвых зон, кожаная отделка в нескольких вариантах и 18-дюймовые легкосплавные диски. Стоит такой оснастки составит $32 350 с автоматом или $33 450 с 200-сильным турбодвигателем и шестиступенчатой механикой.

Официальный старт продаж модели Citroen DS4 начнется 1 апреля 2012 года, но официальные дилеры  в Украине уже во всю принимают заказы на эту новую модель.

Скоро у DS4 появится «заряженная» версия Racing c 260-сильным агрегатом. Премьера этой версии модели состоится в марте этого года на Женевском автосалоне.

Модель  Citroen DS5 самый роскошный автомобиль этой марки украинцы смогут увидеть уже в мае.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: http://sobytiy.net
Теги: Citroen DS4, citroen, автомомбили, новая модель
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров