Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Обзор нового Форд Фокус

18.11.2014
1060
0

Обзор нового Форд Фокус

Купить дорогостоящий автомобиль бизнес или люкс класса может не каждый. Если даже и были накоплены средства на столь ценное приобретение, весьма затруднительно будет обслуживать его. Чтобы не работать лишь на железного коня, следует обратить внимание на машины бюджетного класса. Яркий пример - это Форд Фокус. Творение известного американского концерна, которое сразу же понравилась миллионам автовладельцев нашей страны.

Причем симпатия была вызвана не только необычным современным внешним видом, но и другими моментами. Обо всем стоит сказать подробнее. Что касается дизайна, то минусов нельзя найти. Видать инженеры Форд провели немало времени за проектированием кузова. Несколько выпуклых линий, широкая оптика и тянущиеся вверх фонари заднего хода. Чего-либо лишнего найти нельзя будет. Благодаря обтекаемости кузова воздушная масса не столь сильно препятствует набору скорости, как в городе, так и на трассе.

Салон автомобиля

Несмотря на то, что Форд Фокус это машина бюджетного плана, салону здесь уделили массу внимания. В соответствии с современными тенденциями - делать все красочным и ярким, приборная панель озарилась ярко-голубым цветом. Она не мешает следить за показаниями спидометра или тахометра. Большая магнитола украшает центральную консоль. Ниже расположены элементы управления кондиционером и отопителем. Конечно же, следует иметь в виду, что штатная магнитола есть лишь в дорогих комплектациях. Обивка сидений - велюровая. Кожу уже придется заказывать самостоятельно. Пяти пассажирам средней комплекции тут будет тесно, а вот четырем - в самый раз.

Запчасти и цены

Если машина сломалась, то отличный ассортимент автозапчастей форд на этом сайте поможет выгодно купить детали. Все они высокого качества и реализуются по доступным ценам.

Двигатель

Модель порадует широким разнообразием моторов. Что касается "спокойного" мотора, то он ориентирован на тех владельцев железных коней, которым не важна динамика и быстрый разгон. Их Фокус с мотором в 1,4 литра будет расходовать небольшое количество топлива и всегда уверенно держаться в городском потоке. Что касается 1,6, то его объема мощности - 123 лошадиные силы, хватит на то, чтобы уверенно идти на обгон, в городе в одно мгновение менять полосу движения. Разница в расходе топлива - 2-3 литра.

Покупать или нет Focus - каждый решает самостоятельно. В любом случае покупка не станет причиной разочарований. Если интересуют грузовые автомобили, то обратить внимание на легендарный форд транзит на страничке http://www.borovaya.by/ford/komerc/, который зарекомендовал себя с лучшей стороны. В том случае, когда есть собственный бизнес, то машина поможет добиться высоких успехов. В наличии представлены различные комплектации.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Фокус, форд фокус, ford, Форд, focus
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров