Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Новый Киа Сиид

14.09.2012
1124
0

Задолго до официального представления автомобиля Киа сиид новинку стали обсуждать автомобилисты всего мира. Производители Киа создали уникальный автомобиль, который может конкурировать с дорогими моделями других брендов, а технические возможности и внешность вызывают желание приобрести данную машину. При создании Киа сиид использовали все самое лучшее, что было в других, ранее выпущенных моделях.
Сегодня можно приобрести киа в москве цены на который привлекательны, у любого дилера. Этот автомобиль имеет кузов типа хэтчбек, дизайнеры сделали ему внешность более агрессивного автомобиля. Он стал более динамичным.
Разработанная П. Шрейном решетка радиатора стала символом модельного ряда. Сюда же добавили уникальную эстетичную окантовку фар. Не остался не заметным и салон автомобиля. В нем установлен новая приборная панель, которая красиво вписывается в общий вид. На центральной панели располагаются самые необходимые кнопки. Такое расположение очень удобно.
Разработчики позаботились не только об удобстве водителя, но и о пассажирах. В салоне автомобиля очень тихо, не слышно даже звука движения, стука гравия, изредка до пассажиров доносится приглушенное рычание мотора.

Чтобы водителю было удобно длительное время находиться за рулем, специально разработали уникальное водительское виденье. На нем комфортно сидеть людям любого роста. Плавнее стал и ход автомобиля. В новом киа сиид использовали новой конструкции амортизаторы. Модель оснастили двигателем 1.6 литра (есть модификации с двигателем 1.4 литра и 109 л.с.), который выдает мощность в 126 лошадиных сил. Для большего удобства, автомобиль оснастили 4АТ. Благодаря своей модификации, сиид набирает сотню всего за 11 секунд, что считается достаточно неплохим результатом.
В дилерских центрах, желающим приобрести киа сиид предлагается несколько вариантов комплектаций: это два вида двигателя, три варианта трансмиссии и шесть различных модификаций. Среди этого многообразия легко будет подобрать свой автомобиль. А для тех, кто ценит модельный ряд рио, компания создала новый киа рио цена в москве на него приемлемая и не сиьлно отличается от стоимости сиида. Рио выпускается с двумя видами двигателей объемами 1.6 и 1.4 литра, а всего насчитывается 7 вариантов комплектаций с разными трансмиссиями. Это и комфорт с пятиступенчатой МКПП или с 4 АТ, люкс с 4 АТ или 5 МТ, престиж с 5МТ или 4АТ, и премиум, выпускаемый только с 4АТ.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: киа в москве цены, киа рио цена в москве
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров