Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Новая Opel Corsa получила спортпакет

19.10.2014
1691
0

Новая Opel Corsa получила спортпакет

Дата дебюта хот-хэтча Opel Corsa OPC, который должен получить 200-сильный мотор, пока официально не объявлена. Производитель предлагает поклонникам компактных быстрых хэтчбеков удовольствоваться пока спортивным исполнением OPC Line, которое доступно в качестве опционального пакета.

В исполнение OPC Line входит небольшой комплекс доработок как для экстерьера, так и для интерьера хэтчбека. Европейские СМИ отмечают, что они доступны и по отдельности. Так, за доплату всего в 180 евро европейский покупатель может оснастить хэтчбек спортивным рулевым колесом, алюминиевыми накладками на педали и легкими красными акцентами в отделке интерьера.

Цена пакета аэродинамических элементов для кузова Opel Corsa начинается с 700 евро. Для хэтчбека предусмотрены накладка на передний бампер, задний спойлер, развитые боковые пороги и хромированные оконечники выхлопной системы. Кроме того, исполнение OPC Line предполагает появление на кузове дополнительных черных вставок.

Вероятнее всего, чуть более спортивное исполнение будет доступно для Corsa со всеми моторами, с которыми хэтчбек присутствует сейчас на европейском рынке. Opel Corsa нового поколения оснащается широкой гаммой бензиновых и дизельных двигателей мощностью от 75 до 115 лошадиных сил. Стоимость хэтчбека в Европе начинается от 11 980 евро.

Интересная статья: сколько весят шины

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: auto.vesti.ru
Теги: Opel Corsa, opel, corsa
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров