Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

На Донетчине в результате ДТП погиб мужчина, еще трое госпитализированы

03.06.2020
530
0

2 июня, около 10:40 вблизи поселка Ямполь произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб, еще трое были госпитализированы.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Донецкой области во вторник, 2 июня.

Предварительно установлено, что на трассе Лиман — Славянск водитель автомобиля Mazda выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ. Среди травмированных — пятилетний ребенок.

«В салоне автомобиля ВАЗ находилось трое взрослых и один ребенок — все жители Бахмутского района. От полученных травм 45-летний пассажир погиб в больнице, его жена и дочь получили серьезные травмы.

В результате столкновения автомобиль «Mazda» вылетел в кювет. 29-летний водитель, житель города Лиман получил незначительные телесные повреждения, в госпитализации не нуждается», — сказано в сообщении правоохранителей.

Сведения по факту ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего).

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: zi.ua/news/na-donetchine-v-rezultate-dtp-pogib-muzhchina-eshche-troe-gospitalizirovany_138280
Теги: Ямполь, ДТП
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров