Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

На Донбассе расстреляли полицейского и забрали его авто

13.12.2015
1095
0

ЧП произошло в Донецкой области.

"Напавшие направились в Константиновский район. Между селами Правдовка и Заря они высадили полицейского из машины и несколько раз выстрелили в него из травматического пистолета. Мужчина получил травмы головы и грудной клетки", – рассказали правоохранители.

После этого фигуранты на угнанном авто направились в села Заря, где открыли огонь из огнестрельного оружия возле местного магазина. Была повреждена иномарка, стоявшая рядом. К счастью, никто из работников и посетителей магазина не пострадал.

" Местные жители вызвали полицию. Одновременно с этим раненый полицейский пешком добрался до ближайшего населенного пункта и вызвал подмогу. Был объявлен план "Сирена", перекрыты автодороги района. Злоумышленников задержали. Во время задержания один из них угрожал правоохранителям гранатой. Оперативникам удалось разоружить злоумышленников и доставить их в Константиновское отделение полиции", – отметили в УМВД.

У подозреваемых изъяты вещественные доказательства, в частности мобильный телефон работника полиции. Найден автомобиль потерпевшего "ВАЗ-21099". В настоящее время двое мужчин, 1991 и 1976 года рождения задержаны. Принимаются меры к задержанию третьего участника преступления.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: план перехват, полиция, Угон
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров