Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Mitsubishi показала будущее "лицо" компании

03.10.2014
1714
0

На Парижском автосалоне прошла мировая премьера концептуального гибрида Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S, который наглядно представляет новое направление дизайна компании. Впоследствии стилистические решения концепта перейдут и на серийные модели концерна.

Одним из первых новые решения по дизайну примерит на себя серийный гибрид Outlander PHEV, "овощному" внешнему виду которого уже от рождения, мягко говоря, не хватает выразительности. Но им одним дело не ограничится: в компании сообщают, что Outlander PHEV Concept-S - носитель нового, более спортивного и агрессивного "корпоративного" стиля компании Mitsubishi.

Технически концептуальный Outlander построен на серийном PHEV. Силовая установка состоит из 134-сильного 2-литрового бензинового двигателя и двух 80-сильных электромоторов. На скорости до 60 км/ч работают только электромоторы, а при увеличении оборотов (например, при обгоне) подключается ДВС. Когда резкого ускорения не требуется, ДВС может выполнять роль генератора, подзаряжая батареи. Общий запас хода, по данным производителя, составляет 880 км. Исключительно на электротяге Outlander PHEV может проехать около 55 км.

Длина концепта равна 4760 мм, ширина - 1842 мм, высота - 1700 мм, колесная база осталась прежней - 2670 мм. Изменения в салоне минимальны: новый 4-спицевый руль, декоративные вставки, имитирующие черное дерево, и отделку красной кожей. 

В Костроме, на дорогах, каждый день проиходит большое количество ДТП, аварий, происшествий . На сайте AVTOPORTAL44.RU - ежедневно публикуется оперативная информация о всех ДТП, которые произошли в Костроме и Костромской области. Мы выкладываем все ДТП в Костроме и Костромской области за сутки

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: auto.vesti.ru
Теги: Outlander PHEV Concept-S, mitsubishi, Mitsubishi Outlander
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров