Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Кортеж Зеленского устроил аварию с автобусами с детьми

15.07.2019
798
0

Кортеж Зеленского устроил аварию с автобусами с детьми

Кортеж президента Украины Владимира Зеленского устроил аварию в Запорожской области.

По информации госоргана, в ДТП попал микроавтобус Volkswagen Transporter, на котором из командировки к месту постоянной дислокации в Киеве возвращался личный состав сотрудников охраны высших должностных лиц. Кроме того, в столкновении участвовали два обычных автомобиля, которые двигались в попутном направлении. На месте происшествия работают правоохранительные органы, пострадавших нет.

В УГО подчеркнули, что информация о нехватке водителей, якобы в результате чего сотрудники «не спят сутками», не соответствует действительности. «Их график работы и отдыха отвечает всем требованиям», — сказано в сообщении.

Портал «Первый Запорожский» добавляет, что авария произошла в Запорожской области на трассе между Васильевкой и Мелитополем. По его данным, виновником инцидента стал водитель микроавтобуса, нарушивший правила дорожного движения в результате обгона колонны автобусов с детьми. Транспорт предприятия «АрселорМиттал Кривой Рог» вез детей в оздоровительный лагерь. В результате ДТП один из автобусов съехал в кювет, остальные транспортные средства получили механические повреждения.

В результате происшествия жертв нет.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: lenta.ru/news/2019/07/15/deti
Теги: Дети, кортеж, ДТП
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров