Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Хэтчбек Datsun mi-DO готовится к выходу на рынок

06.12.2014
1785
0

Хэтчбек Datsun mi-DO готовится к выходу на рынок

В сети появились новые фотографии второй модели Datsun для российского рынка, хэтчбека mi-DO. По всей вероятности, первые официальные сообщения от производителя не заставят себя долго ждать: скоро должны появиться цены на новинку, а также откроется прием предварительных заказов.

Судя по всему, изображения, опубликованные на официальных страницах Datsun в социальных сетях, были сделаны в ходе съемок для будущей рекламной кампании нового хэтчбека. Это говорит о том, что подготовка к запуску модели на российском рынке идет полным ходом, и продажи начнутся, как и планировалось, в начале 2015 года.

"Живая" премьера хэтчбека mi-DO, построенного на базе Lada Kalina, состоялась в августе на Московском автосалоне. Известно, что автомобиль будет предлагаться с бензиновым мотором мощностью 87 лошадиных сил. В отличие от уже продающегося на нашем рынке седана on-Do, хэтчбек будет доступен не только с пятиступенчатой механикой, но и с четырехступенчатым автоматом.

В базовой комплектации автомобиль будет оснащаться системами ABS, EBD и BAS, фронтальными подушками безопасности, электроприводом и обогревом боковых зеркал и подогревом сидений.

Внешне хэтчбек будет достаточно заметно отличаться от седана, да и позиционироваться будет иначе: основу целевой аудитории составят молодые водители. Автомобиль получил видоизмененную переднюю оптику, а компоновка задней части кузова отдаленно повторяет "донора" в роли Lada Kalina, но имеет индивидуальный дизайн.

Иное позиционирование должно сказаться на цене: ожидается, что хэтчбек будет чуть дороже седана. Последний, для сравнения, стоит от 329 000 до 445 000 рублей

Ссылки партнеров: http://nasekomyh.ru/category/zhuki/

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: auto.vesti.ru
Теги: хэтчбекб, Datsun mi-DO, Datsun, mi-DO
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров