Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Электромобиль – транспорт будущего

18.07.2016
870
0

Электромобиль – транспорт будущего

Большой проблемой на сегодняшний день является загрязнение атмосферы выхлопными газами, в некоторых мегаполисах – это становится настоящей экологической катастрофой. Поэтому, во всем мире, все чаще отдают предпочтение такому виду транспорта, как электромобиль. Преимуществ у электромобиля несравненно больше, чем недостатков, и это неудивительно, чего только стоят постоянно растущие цены на бензин. Здесь возникает вполне закономерный вопрос – где купить электромобиль? купить электромобиль Nissan Leaf в Мариуполе, Запорожье и других городах Украины можно воспользовавшись услугами компании «Артеко», которая предлагает электромобили с небольшим пробегом и «чистой» историей.

Преимущества использования электромобиля по сравнению с аналогичными бензиновыми или дизельными машинами – очевиден. Транспортные расходы, при покупке электрокара Nissan Leaf уменьшатся в 30 раз! Стоимость такого авто, конечно, тоже впечатляет, но намного ли дешевле аналогичный стандартный автомобиль? Кроме того, используя такой электромобиль, транспортные расходы снижаются в разы. Так, плановый техосмотр достаточно проходить один раз на 15 тысяч километров, нет необходимости в замене масла, клапанов и фильтров, что уже значительно экономит бюджет. Заряда аккумулятора хватает на 200 тысяч километров, и, в принципе, зарядить его можно от обычной электрической розетки. Гораздо быстрее и удобнее, конечно заряжать аккумулятор на специально оборудованной заправочной станции, число которых в нашей стране непреклонно увеличивается, и будет увеличиваться, поскольку, все большее количество автолюбителей отдают предпочтение именно электромобилю.

Рано или поздно, но перед каждым автомобилистом встает вопрос о смене своего железного друга или «ласточки» на новый автомобиль. Почему бы этому новому автомобилю не быть машиной будущего? Преимуществом его является совершенно бесшумная работа двигателя, что бережет наши нервы, а множество дополнительных опций, присутствующих в салоне, впечатлят даже опытного водителя со стажем!

Есть еще один немаловажный момент преимущества пользователя электромобиля – это возможность приобретения собственной станции зарядки электромобиля. Только представьте – Вас не интересуют цены на топливо, Вас не интересует качество самого топлива, а иногда – оно оставляет желать лучшего. Но, даже  не имея собственной станции, вряд ли будет проблематичной зарядка электромобиля, ведь, практически, во всех городах Украины такие станции уже работают и число их неуклонно растет.

Преимущество покупки электромобиля в компании «Артеко» http://arteco.com.ua/ - это то, что, являясь официальным дистибьютором электромобилей Nissan Leaf, компания предоставляет официальную гарантию и дальнейшее обслуживание.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: электроавтомобили Nissan, Nissan Leaf, электроавтомобили
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров