Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Двухлетний малыш, едва научившись разговаривать, выучил названия всех автомобилей

23.05.2010
890
0
Уокер Сайороби из Южной Флориды, которому недавно исполнилось 2,5 года, пока не умеет читать, зато может назвать марку и модель любого автомобиля, который встретит на дороге. Мама Уокера решила рассказать об удивительном таланте своего сына всей Америке. Она сделала видеозапись и отправила ее на телеканал CBS.
На видео Уокер ходит с мамой по территории автостоянки и называет марку и модель каждого автомобиля, который видит перед собой. Мама мальчика в шоке: названия некоторых моделей не знает даже она.Знания автомобильных марок у ребенка появились после того, как его папа подписался на автожурнал. Уокер любил просматривать картинки с машинами и часто спрашивал у родителей, как они называются. "В будущем он непременно станет автомехаником, автогонщиком либо владельцем автосалона", - смеется мама двухлетнего автомобильного гения.

В пятницу мальчик побывал на телеканале CBS, где вновь удивил всех своим талантом. Без какого-либо труда Уокер называл любые автомобили на фотографиях, которые показывали ему журналисты.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров