Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

ДТП в стиле голивудских ужастиков автобус врезался в лесовоз

17.01.2018
971
0

В Житомирской области на автодороге Киев-Чоп возле села Анеты Новоград-Волынского района вечером 16 января рейсовый автобус столкнулся с лесовозом. В результате аварии пострадали шесть пассажиров автобуса. Об этом сообщает пресс-служба управления ГСЧС области.

34-летний водитель автобуса Setra, двигаясь в направлении Житомира не справился с управлением и совершил столкновение с прицепом лесовоза ЗИЛ под управлением 43-летнего местного жителя, который двигался впереди в попутном направлении. От удара из грузовика начали высыпаться деревянные бревна, некоторые из них протаранили лобовое стекло автобуса и влетели вглубь салона.

В автобусе на момент ДТП находилось 38 пассажиров. прибывшая на место происшествия скорая медицинская помощь доставила шесть пострадавших в Новоград-Волынской больницу. 

“В большинстве диагностированы ушибы, ссадины, резаные раны и другие травмы и назначено амбулаторное лечение. 56-летнюю женщину, жительницу Тернопольщины, госпитализировали с предварительным диагнозом сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, контузия левого глаза“, - сообщили в полиции.

Пострадавшие - жители Ивано-Франковской, Тернопольской и Ровенской областей.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины. Продолжается выяснение всех обстоятельств происшествия.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: лесовоз, ДТП, автобус
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров