Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

ДТП с участием главы Конституционного суда: Toyota мчалась с огромной скоростью

29.07.2015
1036
0

ДТП с участием главы Конституционного суда: Toyota мчалась с огромной скоростью

Стали известны подробности трагического ДТП под Полтавой в результате которого погибли люди, сообщает издание Полтавщина.

Водитель автомобиля Toyota Camry, в которой ехал председатель КСУ Юрий Баулин, в селе Цыганское выехал на встречную полосу движения. На фото после столкновения видно, что стрелка спидометра замерла на отметке 100 км/ч. То есть можно предположить, что скорость до столкновения была еще выше. Это уже нарушение ПДД в части скорости движения в населенных пунктах.

Как сообщают свидетели ДТП, которые ехали позади автомобиля Nissan, пассажир Toyota Camry — Юрий Баулин — был пьяным, у него была травма головы и ноги. Эти травмы подтвердили и в пресс-службе областной милиции. Его госпитализировали в городскую клиническую больницу. Его водитель — очень “тяжелый“, возможно он не выживет.

Первым после Nissan ехала золотистая “восьмерка“, которую также зацепило (есть пострадавшие) и автомобиль ВАЗ красного цвета. Они видели все подробности столкновения и позже рассказали, что автомобиль с судьей ехал на бешеной скорости.

Напомним, ДТП произошло 26 июля на 320 км трассы Киев — Харьков около села Цыганское.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: bigmir.net
Теги: Конституционный суд, авария, ДТП, TOYOTA, Баулин, Полтавская область
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров