Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

ДНР возобновила пропуск граждан через линию соприкосновения с Украиной

07.07.2020
772
0

ДНР возобновила пропуск граждан через линию соприкосновения с Украиной

Донецкая народная республика (ДНР) во вторник возобновила работу контрольно-пропускного пункта "Еленовка" к югу от Донецка после девяти дней перерыва.

В настоящее время на выезд из ДНР выстроилась очередь примерно из 100 автомобилей и до 300 граждан, которые планируют пересечь КПП пешком, сообщает Донецкое агентство новостей.

Сегодня движение будет открыто в обе стороны с 9:00 до 18:00. Последующие дни работы, в соответствии с указом главы ДНР Дениса Пушилина, будет определять Межведомственный оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

КПП "Еленовка" был открыт после трехмесячного перерыва Донецком 22 июня на выезд и 25 июня на въезд. 27 июня движение через линию разграничения было приостановлено в связи с резким обострением ситуации с распространением коронавируса на территории Украины.

Между Украиной и ДНР существуют четыре КПП: "Горловка - Майорское", "Еленовка - Новотроицкое", "Александровка - Марьинка" и "Октябрь - Гнутово". Их работа была временно прекращена в марте в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: https://dan-news.info/politics/dnr-vozobnovila-propusk-grazhdan-cherez-kpvv-elenovka-na-linii-razgranicheniya-pod-doneckom-foto.html
Теги: работа КПВВ, открытие КПВВ
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров