Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Daewoo в автосалонах Украины

17.01.2013
1593
0

Каждый автомобильный производитель выпускает совершенно новые и никому не известные модели легковых и грузовых автомобилей. Это касается и узбекского автомобильного производителя, компании Део.

В две тысячи двенадцатом году в свет вышли две новые модели от данного производителя. Это Daewoo Matiz (Дєу Матиз) и Daewoo Nexia 1.5 (Дэу Нексия). Если вы обратитесь в официальный автосалон Деу, то вы сможете увидеть и оценить данные новинки. Сейчас автосалоны Daewoo предлагают вашему вниманию данные новинки, но различных комплектаций. От комплектации зависит и цена. Основной характеристикой Daewoo Matiz  может служить то, что в данной модели устанавливается двигатель объемом ноль целых восемь десятых литра. Правда есть три модели с объемом двигателя один литр. Это: MX б/к ML 18, MX delux ML 30 и MX с/к ML 16.

Что же касается Daewoo Nexia, то здесь представлены автомобили с объемом двигателя одна целая пять десятых и одна целая шесть десятых литра. Кроме этого, в данных моделях конструкторы предусмотрели более удобное использование самого автомобиля водителем. Для того чтобы открыть бензобак или же багажник водителю не нужно выходить из автомобиля, существует так называемое дистанционное открытие. Это новейшие инновационные технологии, которые применяются для автомобилестроения именно этим брендом. Кроме этого, стоит отметить, что автомобили данной марки имеют более низкую стоимость, а качество, все так же на очень высоком уровне.

Данные новые разработки автомобилей Део представлены практически во всех автосалонах Украины. Одним из официальных представителей данной корпорации, является сайт AUTO.ria.ua. Это официальный автосалон Део. На страницах данного сайта можно обнаружить практически все виды и модели автомобилей данной марки. В том числе и последние модели, которые поступили в продажу на территории Украины, в данном году. На данном сайте вы сможете обнаружить автомобили этой марки различной комплектации и расцветки. Кроме этого, данный производитель может предложить каждому клиенту различные варианты оплаты. Автомобиль можно купить, как за наличные, так и в кредит.

Таким образом, каждый производитель заботится о комфорте, уюте и доступности своих автомобилей. Это могут оценить практически все автолюбители. Соответственно, все автосалоны Део предлагает вашему вниманию все эти новинки. И здесь вы сможете их приобрести.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: daewoo matiz, DAEWOO, daewoo nexia
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров