Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

BMW Motorsport наконец-то определилась с составом гоночной команд DTM.

06.02.2012
763
1
В текущем 2012 году состоится долгожданное возвращение команды BMW в DTM, нас ждёт по-настоящему эпическая борьба двух немецких автобрендов, баварцы против Mercedes-Benz.

Окончательно закрыв свою программу в Формуле F1 пару лет назад, а так же сократив свое присутствие в гоночном чемпионате WTCC, члены команды Йенса Маркарда сделали все усилия чтобы подготовить M3 к турниру Deutsche Tourenwagen Masters. В гоночном подразделение BMW на данный момент есть шесть пилотов выступающих за три команды в текущем году. И сегодня стало окончательно ясно кто с кем будет выступать и под цветами какой именно команды будет ездить. Энди Приоль и Августо Фарфуш будут выступать за RBM, Бруно Спенглер и Дирк Вернер за команду Schnitzer,  а Мартин Томчик и Джои Хэнд за команду RMG.

Йенс Маркард, директор отделения BMW Motorsport: «Распределением наших шести пилотов по 3-м командам мы прошли очередной этап подготовки в этом году. Чтобы найти идеальное сочетание пилот-команда, все наши гонщики поработали немного в трёх разных коллективах. А затем после долгих обсуждений мы пришли к таким составам, которые вы можете увидеть сегодня. Думаю, мы нашли максимально идеальные сочетания партнёров в командах и это позволит нам использовать весь их потенциал. Пилоты и команды в которых они теперь могут развиваться вместе и подготовиться к новому сезону, который стартует уже через три месяца.»

С 7-го по 10-тое февраля пять гонщиков команды BMW ждёт тестовые  заезды в Эшториле. Джои Хэнд в них принимать участие не будет, потому, что ему выпала честь защищать цвета BMW в американской серии гонок на выносливость Le Man.


О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: http://sobytiy.net/
Теги:
Об авторе
1 Комментариев
Аватар
We definitely need more smart ppeole like you around.
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров