Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Bentley готовит купе Continental GT к обновлению

26.03.2010
927
0
В четверг, 25 марта, в распоряжении сетевого издания Autoblog оказалась шпионская фотография обновленного купе Bentley Continental GT, мировая премьера которого, как ожидается, состоится в начале сентября текущего года на международном моторшоу в Париже.
Судя по снимкам, рестайлинговый автомобиль получит лишь косметические изменения во внешности. В передней части кузова изменятся фары головного света, в которых появятся круглые секции со светодиодами в стиле флагманского седана Mulsanne, а также передний бампер – форма боковых воздухозаборников у него станет другой. Также слегка изменятся зеркала заднего вида и передние крылья, а решетка радиатора немного увеличится. Ожидается, что гамма двигателей не подвергнется никакой модернизации.
В настоящее время в гамме автомобилей Bentley Continental присутствуют машины с кузовом "купе" и "кабриолет", а также "заряженная" модификация Speed и биотопливный Supersports, который в компании называют самым быстрым и мощным автомобилем бренда за всю историю. Он оснащен шестилитровым битурбированным мотором W12 мощностью 630 лошадиных сил и шестиступенчатым "автоматом". До "сотни" Supersports разгоняется за 3,9 секунды, а его максимальная скорость составляет 325 километров в час.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров