Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Незначительная доработка Chrysler 300С

04.03.2008
1576
2
Три года спустя после рыночного дебюта флагманского седана 300C в Chrysler решили, что пришла пора легкого рестайлинга. Расширенный список стандартного оснащения, пара дополнительных подушек безопасности - вот и все основные изменения.
Внешних отличий у машины 2008 модельного года практически нет: на седане немного изменились задние фонари, появился интегрированный задний спойлер с третьим стоп-сигналом. А топовую модификацию SRT8 с 431-сильным мотором можно распознать еще и по новым бамперам, боковым порогам, а также дверным ручкам и наружным зеркалам, окрашенным в цвет кузова. Внешность универсала Touring вообще не претерпела никаких изменений. В интерьере доминируют темные тона, улучшилось качество отделочных материалов, появилась светодиодная подсветка, немного "освежился" инструментарий, а ручка управления круиз-контролем за рулевой колонкой теперь располагается справа.
Стандартное оснащение всех моделей отныне включает датчик света, а также боковые подушки безопасности в передних сиденьях в дополнение к надувным "занавескам". Список опций пополнился за счет новой навигационной системы с жестким диском и сенсорным экраном, MP3-проигрывателя и разъема USB. Оснащение топ-версии SRT8 теперь включает адаптивный круиз-контроль. Линейка моторов осталась прежней: две бензиновые "восьмерки" и один дизель.

источник-http://www.abw.by

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
2 Комментариев
Аватар -silver-
Да!!! Это целый ТАНК thumb !!!
Аватар Aristarh
Не машина - мечта!!! ok
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров